суббота, 30 января 2016 г.

Детский альбом. 2 разворот

А вот и 2-й разворот по СП "Пока дети спят" для нашего племянника Димочки. Муж поедет к ним в гости (живут они в Питере), это будет наш маленький подарок для сестры и ее малыша))).

Тема 2 этапа - колыбельная на ночь. У меня сон и колыбельная ассоциируется с месяцем, звездами, с мобилем и пелериной над кроваткой малыша, поэтому в качестве ОЭ у меня использованы чипборд с месяцем и звездами: некоторые покрыты эмбоссингом, а один чип в виде тега с ночными светилами акриловой краской. Мобиль из вырезалок коллекции, который я собрала при помощи машинного шва и прикрепила на его концы бусины, которые парят в свободном полете, как наши малыши в своих снах))) В качестве пелерины использовала кружево, которое свисает над разворотом, как над кроваткой.


Детский альбом. 1 разворот

Всем привет! Начала делать альбом для своего племянника, ему скоро будет полгодика, в рамках проекта "Пока дети спят".


На самом деле я сразу после анонса СП, решила в нем участвовать и заготовила все материалы, но что-то пошло не так, и вступаю в СП только сейчас. Развороты были сделаны еще неделю назад, но смогла сфотографировать их только сегодня(((

Мой 1 разворот для 1 этапа СП "Пока дети спят". Задание - раскрыть тему маминой улыбки, для меня мамина улыбка - это нежность, счастье, любовь.
В качестве ОЭ я использовала шебби-ленту и кружево нежных оттенков, мягкое облачко, цветок, топс с надписью "Любимый малыш", - эти слова произносит каждая любящая мама с улыбкой на лице))


воскресенье, 24 января 2016 г.

Моя новая игольница

Привет, мои солнышки)) Сегодня я к вам с новой игольницей, которая создавалась в рамках 1 этапа проекта "Мягкий" от Shabby Scrap. Я давно мечтала о новой помощнице, а тут подвернулся такой прекрасный повод))) Сделана она из баночки, в которой будут храниться бусины, у которых так долго не было своего домика, а теперь он есть))

В работе использовала американский хлопок, трубочку для коктейля, топс, тычинки, кружево, эмалевые точки, чипборд и самодельные цветы покрыла акрилом.







Баннер проекта


Участвую с игольницей в задании "Феерическая мягкость" от Scrapbox, ведь игольница - это мягкий домик для моих иголочек и булавочек.



среда, 13 января 2016 г.

С Новым 2016 годом

Здравствуйте, мои хорошие, любимые, родные) Как я по вам соскучилась, наступил Новый год и что-то очень хорошее он нам принесет)))
Расскажу немного о тех днях, что отсутствовала тут.
Я почти все выходные проболела, думается, сказался тяжелый декабрь: у обоих детей дни рождения, на работе постоянный аврал к концу года, еще и творчеством успевала бегом заниматься...
Не будем о грустном, к концу каникул я почувствовала себя намного лучше и наверстала упущенное! Мы гуляли семьей по ночному городу, катались на горке, играли со снегом! Давно я так не кайфовала! Отдыхать с семьей - это так здорово! Покажу немного фотографий с наших вылазок)




 Вот такое сердечко на снегу сделала моя дочь))) Всем любви!



Весело играть и отдыхать с семьей, не забывайте про своих родных и дарите им свое время и тепло, ведь это самое ценное, что мы можем им дать!

Всем любви, тепла и уютных семейных вечеров!!!

А мой творческий год уже начался: я запланировала дошить все раскроенные долгострои, а то на столе скоро места не останется от этих куч)) (да и дети вырасти успеют, пока я им дошью одежду)), записалась на несколько СП, уже закуплены для них материалы, начала обучение на курсах у Нади Лифа, девочки, она невероятно крута!!! Если кто еще думает насчет курсов у нее, рекомендую!!!
Я пока только сделала страничку по этому курсу (задание было психологическое!), уже показывала ее в инсте и в ВК





Планы уже написаны на год и ближайшие месяцы, так что вперед! К новым берегам намеченных целей!