понедельник, 25 мая 2015 г.

Открыточка СП "Прорыв лета 2015". Этап 4

Наконец-то добралась я до скрапа. Все выходные занималась шитьем (срочно дошивала недоделки, скоро покажу), и еще делала игрушку одному очень хорошему маленькому человечку. Пока показывать не буду, пусть посылочка сначала до адресата дойдет)).
Открытку сделала по заданию 4 этапа "СП Прорыв лета 2015". ОЭ: круги, цветы и деревянные элементы.

Круги делала с помощью кофе + циферблат, цветы самодельные и покупные разных производителей и деревянная бабочка.

Открыточка уже уехала мальчишке в подарок (на 2-м фото с печеньками, они тоже поехали к малышу). Там внутри есть не большое послание, но оно лично Кириллу адресовано... Я восхищаюсь детьми и их родителями, которые стремятся жить и радоваться каждому моменту, при этом борясь с различными заболеваниями. Считаю, что у таких людей нам нужно очень многому научиться! И в первую очередь - ценить каждый момент нашей жизни, и в особенности жизни наших детей!

Прошу прощения за фото, только телефон у меня остался в вооружении((


По поводу печенья. На днях, гуляя по просторам интернета, наткнулась на такой великолепный сайт Андрея Рудькова. Это просто находка! /Там столько рецептов десертов. И все так просто и вкусно!
Рецепт печений брала как раз оттуда. Кину просто ссылочки на рецепты: шоколадные и медовые.
А еще рекомендую шоколадный торт, он просто не может не получится! И у меня он вышел такой вкусный, что я даже не успела его сфотографировать)))

И по традиции уже поучаствую с открыточкой и печеньем в галерее {Link Party "Inspiration / Вдохновение..." Мирный май





3 комментария:

  1. Чудесная открыточка. И какие чудесные ручные цветочки.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, открыточка такая очаровательная! красивые детали и расположение. Попробуйте ещё фон сделать более многослойным )))) спасибо вам за вдохновение и участие в нашем проекте. Фабрика 212

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, с многослойностью у меня пока проблемы... Будем учиться.

      Удалить